Реклама

Реклама

Реклама

kharkov-la
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Результаты. Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов

1. XIII Чемпионат Европы по плаванию среди ветеранов. Результаты. День четвертый.

1.1. Ялта 5 - 9 Сентября 2011

Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль90- 94 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Feicht Julius1921 GERBerliner TSC2:10.86
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль85- 89 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
DNSVolkov Vladimir1925 RUSБаттерфляй Plus
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль80- 84 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zeiss De MunizГодa C.1931 GERAMTV-FTV Hamburg1:26.09
2.Krokoszynski Stanislav Jan1930 POLMasters Wisla Krakow1:29.37
3.Taylor FМесто1931 GBRHart Swimming Club1:37.79
4.Huebner Friedrich-Wilhelm1927 GERVFV1:59.60
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль75- 79 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Schnabel Werner1936 GERDresdner Schwimmgemeinschaft1:15.01
2.Sarychev Viktor1936 RUSNeptun1:17.86
3.Rauch Wilhelm1934 AUTLSK Heindl1:21.83
4.Vogel Siegfried1934 GERSV Sachsen Werdan1:28.19
5.Ilgen Fritz1933 GERTSV 1850 Lindau1:32.21
6.Fischer Manfred1933 GERSV Blau-Weiss Bochum1:35.68
DNSAts Jeno1936 HUNUjbuda
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль70- 74 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Zass Michel1941 FRAAcbb1:10.84
2.Ilgen Ossi1940 GERTSV 1850 Lindau1:13.14
3.Geers Nic1938 NEDZen PC de Gouwe1:15.20
4.Seeger Alfred1940 GERTSV 1850 Lindau1:16.68
5.Maksimenko Vladimir1941 UKRMotor-zenit Masters Club1:18.59
6.Gore Derek1940 GBRChelmsford1:20.86
7.Silberberg Giora1939 ISRIsrael Masters SC1:21.10
8.Erlikov Veniamin1937 UKRTavrida Masters Crimea MC1:22.63
9.Boenicke Dr. Manfred1938 GERМестоeidon1:25.39
10.Fischer Heinz1941 AUTLSK Heindl1:30.56
11.Peck Gunter1939 GERSG SSF Marl-Huels1:33.73
12.Miskov Alexandr1938 RUSБаттерфляй Plus1:40.59
DNSLupkes Hilrich1940 GERSV Neptun Emden
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль65- 69 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Bashmakov Alexander1946RUSМестоeidon 108.41
2.Gertel Moshe1946ISRIsrael Masters SC 108.59
3.Axling Per-Olow1945SWEDanderyd 109.76
4.Cherrington Tony1942GBRGloucester Masters 113.16
5.Hibbert Richard1945GBRChelmsford 114.22
6.Turuntcev Dmitry1946RUSБаттерфляй Plus 116.08
7.Novitskiy Yaroslav1945RUSV. Belyaev All Stars 117.37
8.Brown Alex1944GBRBlyth Swimming Club 120.36
9.Koski Juha1942FINCetus Espoo 123.03
10.Sloof Ruud1944NEDDe Ryn 123.19
11.Boutillier Roger1943FRAAS Herblay Natation 123.66
12.Tretow Hasso-Ruediger1945GERTG Schoetmar 127.40
13.Skvortsov Alexandr1946RUSKasatka 127.65
14.Mader Jan1942CZEPVK Brno 129.51
15.Feltz Philippe1942FRAA.S. Gien Natation 130.86
16.Ritschel Peter1942GERVFV 132.61
17.Reichel Erhard1946AUTLSK Heindl 136.57
DNSDyomin Sergiy1944UKREkho Masters Swim Club
DNSSlobodin Vitaliy1946UKRKremen Masters Swim Club
DNSMeeuw Fokert1946GERSG Wuppertal
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль60- 64 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Hesbacher FМесто1948GERSG Stadtwerke Muenchen 105.53
2.Anarbaev Akhmed1948RUSМестоeidon 106.41
3.Rasmussen Ebbe1949DENUniver Studenter Gymnastik 108.87
4.Meyn Konrad1949GERBad Homburger Schwimmclub 110.01
5.Pereverziev Oleksadr1951UKRMotor-zenit Masters Club 111.20
6.Merten Klaus1950GERSG Neukoelln 116.21
7.Matthes Bernt1950GERAMTV-FTV Hamburg 116.46
8.Barel Zvi1948ISRIsrael Masters SC 123.15
9.Guoga Antanas1948LTUTakas 131.59
DNSBielicz Leonard1951SWEGoteborg Sim
DNSCermak Karel1951CZEPVK Brno
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль55- 59 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Hugot Stephane1956 FRABordeaux Etudiants Club 101.77
2.Galavtin Mikhail1954 RUSChayka 102.28
3.Oleinikov Sergey1952 UKRTavrida Masters Crimea MC 105.77
4.Romanov Alexander1956 RUSChayka 105.85
5.Karelin Gennady1955 RUSSpartak 107.81
6.Swift Mick1954 GBRCaradon 109.23
7.Ahonpaa Резku1956 FINVaasa 109.46
8.Zanting Fred1954 NEDTriVia 110.31
9.Zhuzlov Anatoly1954 RUSБаттерфляй Plus 110.71
Manasil Peter1956 SVKMPK Prievidza 110.71
11.Kutschera Jorg1955 AUTLSK Heindl 110.76
Соревнование 26, Мужчины, 100m Вольный стиль, 55 - 59 лет
МестоГодВремя
12.Teponoja Timo1955FINCetus Espoo 112.05
13.Ries Petr1956CZEVSK SLAVIA PF Ceske Budejovice 115.49
14.Signol Frederic1955FRAU.S. Joigny 116.84
15.Yatsura Bogdan1956UKREuro-Lviv 119.92
16.Angelo Angiolini1953ITAASD Viadana Nuoto 121.41
17.Davidiuk Ivan1956UKRAqua Life Swimming Masters 122.51
DNSSerra Carlos1955PORClube de Campismo Luz e Vida
DNSKrГодerup Jan1952DENHermes
DNSVerchenko Sergey1953RUSМестоeidon
DNSRozhin Ivan1954RUSKVSS Yamal
DNSKhapkin Vladimir1956RUSMoscow Masters
DNSDe Filippis Santi1954ITATC Matchball
DNSDronov Nikolay1952RUSTroyka
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль50■ 54 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Filonov Alexey1961RUSChayka57.01
2.Bublikov Konstantin1959RUSNeva Stars 100.29
3.Bares Michal1959CZEBohemians Praha 100.30
4.Stephenson Colin1958GBRGloucester Masters 100.46
5.Kromskiy Dmitry1961RUSМестоeidon 100.99
6.Buzatu Valeriu1961ROUCs De Inot Resita 07 102.91
7.Witte Stefan1958GEREintracht Hildesheim 103.44
8.Tinovitskiy Mikhail1961RUSBlack Sepia 103.59
9.Boden Henrik1959SWEDanderyd 104.56
10.Torsti Simo-Pekka1960FINCetus Espoo 104.78
11.Munoz Gonzalez Guillermo1959ESPC.N. Mijas 106.81
12.Bityutskikh Boris1960RUSOlymp Moscow 107.85
13.Martsev Nikolay1960UKRKrystal 108.14
14.Kulyk Mykola1961UKRZitomir Aqua Masters Swim Club 108.89
15.Mlakar Borut1961SLOMasters Slovenia 109.01
16.Rolle FМесто1958GERSC MГодdeburg e.V. 109.31
17.Lenz Klaus1957GERWasserfreunde Spandau 04 110.40
18.Hochhalter Viktor1959GERSG Bamberg 110.92
19.Svare Ingo1961DENHelsingor SC 111.07
20.Kvaeken Johan1959NORHamar 111.47
21.Mess Alexander1960RUSБаттерфляй Plus 115.10
22.Cirella Raffaele1958ITAAsd Gabbiano Napoli 117.97
23.Schwarz Gunther1958GERTGV Drochtersen 119.56
24.Talnis Roman1958ESTU-Club 121.40
25.Valessina Oliviero1958ITACanottieri Lecco A.S.D. 122.29
26.Sinner Achille Cammille1957LUXSwimming Luxembourg 126.79
GA DSQQuist Per-Ola1961SWESodertalje SS 103.35
DNSMongey Vivian1960IRLAer Lingus
DNSGoncharenko Ivan1961UKRAqua Masters SC Kiev
DNSBogdan Leonard1960RUSChayka
DNSDanilov Alexander1957RUSTsunami
DNSBolshakov Yury1961RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль45- 49 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Logvin Juri1962FINМестоeidon Vantaa57.12
2.Virtanen Janne1964FINKaleva57.45
3.Hladky Josef1962GERWSV Speyer58.13
4.Salvatori Alessandro1965ITARari Nantes Aprilia58.15
5.Krasavin Vitaly1965RUSSibmasters59.28
6.Gerasymov Igor1962UKRMotor-zenit Masters Club59.41
7.Bihovets Sergiy1966UKRTavrida Masters Crimea MC 101.96
8.Kolmakov Dmitry1964RUSNeva Stars 102.19
9.Mclean Gary1966GBRSwim West Lothian 103.06
10.Raskatov Andrey1963ISRIsrael Masters SC 103.44
11.Ortac Reha1966TURFerdi 104.51
12.Simashko Gennadiy1963RUSKVSS Yamal 104.81
13.Pustovoitov Volodymyr1965UKRZitomir Aqua Masters Swim Club 104.86
14.Lenchitskiy Vladimir1962RUSKVSS Yamal 105.04
15.Hallen Harald1966GERSG Erkelenz-Huckelhoven 105.14
16.Delyatynskyy Stepan1965UKREuro-Lviv 105.82
17.Khristich Oleg1965UKRMotor-zenit Masters Club 106.33
18.Lysma Резo1965FINCetus Espoo 107.18
19.Hystad Kenneth1966NORStord Masters 107.87
20.Zolotko Victor1964UKRGavrilych Masters Swim Club 108.45
21.Collins Simon1964ITACentro Nuoto Bastia 109.85
22.Majewski Ryszard1965ESPClub Tenerife Masters 109.94
23.Savchenko Andrey1965RUSPerm Club of WkS 110.05
24.Zbonak Ivan1965SVKPK Martin 115.77
25.Mehl Mathias1963GERSteinbacher SV 118.85
26.Combi Moreno1964ITACanottieri Lecco A.S.D. 120.33
27.Redikultsev Andrey1962RUSUral 123.15
GA DSQBodnar Tiberiu Silviu1964ROUTribeach Brasov 113.15
DNSRowe Stewart1962GBRKingfishers Scarborough
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль40- 44 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Rundgren Tommy1968FINKaleva54.86
2.Sheremet Dmitriy1970UKRKatran Masters Swim Club54.87
3.Zaykov Anton1971RUSМестоeidon55.38
4.Capitani Enrico1969ITADimensione Nuoto Pontedera57.36
5.Konkin Boris1971RUS43 Region57.93
6.Krumbeck Heiko1967GERSpok e.V.59.06
7.Hakan Годnell1970SWENeptun Masters59.25
8.Rimmereide Geir Inge1970NORStord Masters 100.04
9.Betti Marco1969ITADLF Livorno 100.34
10.Balla Zoltan1968HUNUjbuda 101.67
11.Mitache Gabriel1968ROUTribeach Brasov 102.30
12.De Martini Philippe1971FRAAS Herblay Natation 102.47
13.Lahtinen Lasse1971FINМестоeidon Vantaa 102.67
14.Nikolaev Roman1971RUSBrigantina 103.39
15.Mastrorilli Maurizio1969ITAAsd Gabbiano Napoli 103.66
16.Korsunov Alexander1970RUSBrigantina 104.77
17.Abramov Igor1969UKRAqua Masters SC Kiev 105.27
18.Dibitonto Massimiliano1971ITAASD Viadana Nuoto 105.58
Соревнование 26, Мужчины, 100m Вольный стиль, 40 - 44 лет
МестоГодВремя
19.Raml Wolfgang1971AUTWiener Sport-Club 105.75
20.Hoesl Gerald1970SUISC Winterthur 105.95
21.Burman Bjorn Christer1968FINVaasa 106.11
22.Noe Thomas1970AUTSVS Schwimmen 106.36
23.Kulak Hennadiy1967UKRSOGO Masters Club Sumy 107.57
24.Randazzo Sebastien1971FRACN Antibes 108.89
25.Massa Massimiliano1967ITANUOTO A.I.C.S. BOLOGNA A.S.D. 108.97
26.Bolgarine Alexandere1968UKREkho Masters Swim Club 110.22
27.Goldner Stephan1969GERWasserfreunde Spandau 04 110.43
28.Pavlov Pavel1970RUSOlymp Moscow 111.13
29.Gabor Paul1968ROUTribeach Brasov 112.62
30.Silvestri Giovanni1971ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD 122.51
DNSSantonocito Enzo1967ITAA.S. Polia Sporting VillГодe
DNSBaldini Cristiano1968ITAAquatic Team Ravenna
DNSErece Erce1971TURBursa Buyuksehir Belediyespor
DNSOnderka Eduard1968CZEDukla Praha Masters
DNSDutertre Bruno Denis Paul1967FRAEPM Manosque Natation
DNSPerez-Marsa Roca Carlos1969ESPEsmas
DNSBelfiore Gianfranco1971ITAPalestra Crupi Fitness
DNSДорожкаvskiy Alexander1967RUSSpartak
DNSZanandrea Alberto1970ITASSD Piscine Quinto Srl
DNSFiorino Raimondo1970ITAPolisportiva Eschilo
DNSDauner Ralf1967GERTSG Niefern
DNSKhorkov Vadim1967RUSTroyka
DNSMastrorilli Giovanni1967ITAAsd Gabbiano Napoli
DNSSaltini Giancarlo1967ITATUATHA DE
DNSSchoettker Klaus-martin1971GERHanse SV Rostock
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль3539 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Gregor Petr1973CZESlavoj Bruntal54.82
2.Lehtinen Jyri Petteri1973FINKaleva55.64
3.Sukhoverkhov Roman1974RUSМестоeidon56.91
4.Federici Claudio1975ITARari Nantes Aprilia57.58
5.Di Giusto Nicola1973ITAAmici del Nuoto Firenze58.26
6.Cascio Stefano1973ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD58.78
7.Nikolaev Volodymyr1976UKRTavrida Masters Crimea MC59.56
8.Lindfors Ville1976FINVantaan Uimarit59.75
9.Vlasenko Yuriy1974UKRAqua Masters SC Kiev59.96
10.Rudakov Aleksander1975RUSKVSP59.97
11.Idi Lorenzo1973ITAOndablu 100.92
12.Passeri Luca1976ITAASD Viadana Nuoto 102.03
13.BГодatur Sergey1976UKRVodoley Masters Swim Club 102.07
14.Fressier Ludovic1972FRACN de Cachan 102.44
15.Loos Goran1972NEDHieronymus 102.92
16.Beskletko Aleksey1972RUSBrigantina 103.91
17.Ionescu DrГодos1976ROUTribeach Brasov 104.27
18.Scheibe Sven1972GERSchwimmverein Weixdorf 105.15
19.Haberthuer David1976SUISKBE - Schwimmklub Bern 105.78
20.Duska Pavel1973CZEDukla Praha Masters 106.41
21.Cherkaska Valeriy1975UKRMotor-zenit Masters Club 106.56
22.Horvat Petr1973CZEPlavecky klub Zabreh 106.60
23.Freire Matias Joao Pedro1974PORA.A.Coimbra 107.34
Соревнование 26, Мужчины, 100m Вольный стиль, 35 - 39 лет
МестоГодВремя
24.Marco Colonna1975ITABenfica Pallanuoto Viareggio 108.30
25.Marques Pereira Alexandre1976PORCimm 109.76
26.Barros Francisco1972PORCimm 111.23
27.Wolkenhauer Cord1975GERSG West Hamburg 113.00
28.Girolami Marco1975ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD 115.37
29.Woznicki Robert1972POLMkp Szczecin 117.76
30.Sukesov Andrey1975UKRMotor-zenit Masters Club 119.70
31.Kovalev Alexey1975UKRKatran Masters Swim Club 127.44
GA DSQMykhaylyk Dmytro1974UKRKrivbass Masters Swim Club 109.30
DNSSoyubol Hakan1972TURUludГод Universitesi Sport Club
Соревнование 26Мужчины, 100m Вольный стиль3034 лет
08.09.2011
МестоГодВремя
1.Varis Mika1980FINGamla Polare53.84
2.Paku Zoltan1980HUNHsuvc57.33
3.Pechenyuk Vladymyr1980UKRAqua Masters SC Kiev57.45
4.Shein Andriy1979UKRV-Element59.32
5.Pristinskyy Iurii1977UKRAqua Masters SC Kiev 100.56
6.Iepishchenko Sergii1977UKRKrystal 101.10
7.Kelyarskiy Evgeniy1981UKRKrystal 101.16
8.Shirokov Anton1979RUSUral 101.63
9.Mayakov Victor1977RUSDvina 101.85
10.Jakovunyk Andrii1978UKRDCS Masters Swim Club 102.12
11.Camilli Meletani Stefano1978ITAFanum Fortunae ASD 102.14
12.Pasquier Christophe1980SUIRenens-Natation 102.39
13.Nardinocchi Alessandro1978ITAFanum Fortunae ASD 103.77
14.Capocasa Antonio1981ITAPool Nuoto Sambenedettese ASD 105.96
15.Malenok Roman1978RUSKvant Masters 106.28
Batista Froitos Loso R.1980PORVitoria Sport Club 106.28
17.Jonerholm Andreas1981SWESodertalje SS 108.83
18.Dupre Vincent1981FRACN de Cachan 109.99
GA DSQGiacomo Panizzi1977ITAASD Viadana Nuoto 113.83
DNSMikitchuk Yury1980BLRAquafighter
DNSPavlitskiy Alexey1978RUSБаттерфляй Plus
DNSGarcia Barja Raul1978ESPC.N. Lude Nonadamos
DNSTesseyre Jerome1979SUICercle des NГодeurs de Nyon
DNSSoulkov Kiril1980BULDamini-LV
DNSStoyanov Tsvetan1978BULDamini-LV
DNSRomani Francesco1981ITALarus
DNSBelousov Alexandr1979RUSKasatka
DNSSemashko Petr1979RUSSibmasters
DNSTeixeira Ricardo1978PORVitoria Sport Club
DNSVodyanov Nikolay1978RUSV. Belyaev All Stars
Соревнование 26
08.09.2011
Мужчины, 100m Вольный стиль25- 29 лет
МестоГодВремя
1.Mukhin Sergey1985RUSTsunami52.04
2.Muspratt Phil1985GBRSalisbury Stingrays52.72
3.Grishin Ilja1986RUSTroyka55.20
4.Bonistalli Simone1984ITAA.S.D. Dlf Nuoto Livorno55.63
5.Ossmann Daniel1982GERSG Stadtwerke Muenchen56.96
6.Hermanski Dennis1985GERWasserfreunde Northeim57.77
7.Dovbush Bogdan1982UKRAqua Masters SC Kiev 100.34
8.Ivaschenko Alexander1985UKRSOGO Masters Club Sumy 102.21
9.Ahmetzyanov Robert1986RUSKasatka 102.38
10.Chevet Nicolas1983FRAUSA Argenton sur Creuse 104.27
11.Coutinao Freitas Lobo A.1984PORVitoria Sport Club 104.60
12.Conde Joaquim1986PORClube de Campismo Luz e Vida 105.02
13.Smith Paul Stephen1982GBRSouthport Swimming Club 105.37
14.Tabak Suleyman Akin1983TURBursa Masters SC 107.08
DNSShuvalov Sergey1986RUSRaduga
DNSDucray Clement1985FRASCMP Natation

1.2. Смотрите также все результаты Чемпионата Европы по плаванию среди ветеранов:

День 1, Понедельник,5 Сентября 2011 – 09.00 День 2, Вторник,6 Сентября 2011 – 09.00
01) 200m Ind. Medley Мужчины Результаты05) 200m Вольный стиль Женщины Результаты
02) 200m Ind. Medley Женщины Результаты06) 200m Вольный стиль Мужчины Результаты
03) 800m Вольный стиль Мужчины Результаты07) 50m Брасс Женщины Результаты
04) 800m Вольный стиль Женщины  Результаты08) 50m Брасс Мужчины Результаты
 09) 100m Баттерфляй Женщины Результаты
 10) 100m Баттерфляй Мужчины Результаты
 11) 4x50m Вольный стиль Женщины Результаты
 12) 4x50m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 3, Среда,7 Сентября 2011 - 09.00 День 4, Четверг,8 Сентября 2011 - 09.00
13) 200m Баттерфляй Мужчины      Результаты21) 200m На спине Женщины Результаты
14) 200m Баттерфляй Женщины Результаты22) 200m На спине Мужчины Результаты
15) 50m На спине Мужчины   Результаты23) 50m Баттерфляй Женщины Результаты
16) 50m На спине Женщины  Результаты24) 50m Баттерфляй Meen Результаты
17) 100m Брасс Мужчины     Результаты25) 100m Вольный стиль Женщины Результаты
18) 100m Брасс Женщины  Результаты26) 100m Вольный стиль Мужчины       Результаты
19) 4x50m Medley Смешанная  Результаты27) 4x50m Вольный стиль Смешанная Результаты
20) 400m Вольный стиль Женщины   Результаты28) 400m Вольный стиль Мужчины Результаты
День 5, Пятница,9 Сентября 2011 - 09.00 День 6, Суббота,10 Сентября 2011 - 10.00
29) 200m Брасс Мужчины Результаты

3 km Открытая вода Мужчины Результаты

30) 200m Брасс Женщины        Результаты

3 km Открытая вода Женщины Результаты

31) 50m Вольный стиль Мужчины Результаты

 

32) 50m Вольный стиль Женщины Результаты

 

33) 100m На спине Мужчины Результаты

 

34) 100m На спине Женщины Результаты

 

35) 4x50m Medley Мужчины Результаты

 

36) 4x50m Medley Женщины Результаты

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Поиск по моим сайтам



Соревнования по плаванию



2011. Харьков. Плавание. Соревнования памяти Золотаря Н.М.

27-28 мая 2011 года в бассейне "Локомотив" проводились Подробнее традиционные открытые…

2011. Плавание. Харьков. Всеукраинские игры ветеранов

8-10 апреля в Харькове в бассейне "Акварена" состоялись IV Летние Подробнее Всеукраинские…
Ошибка!!
Не удается найти файл: /home/alex10713/mirbega.ru/html/putslinkshere/mainlink.php
Яндекс.Метрика